12+
Обычная версия сайта

текст   текст

Контактная информация

Телефон для справок: 72–75–55, 72–87–99

Административно-управленческий персонал

Алин Юрий Юрьевич
Директор
тел.: 50–61–07

Щеглов Виктор Владиславович
Заместитель директора по научной работе и развитию
тел.: 72–88–32

Шпилевой Владимир Алексеевич
Заместитель директора по безопасности и хозяйственной деятельности
тел.: 72–87–99 (доб. 117)

Ильина Нелли Юрьевна
Ученый секретарь
тел.: 72–87–99 (доб. 131)

Сойкина Анна Владимировна
Специалист по кадрам
тел.: 50–61–07

Полякова Марина Васильевна
Ведущий юрисконсульт
тел.: 72–88–43

Попова Наталья Алексеевна
Ведущий юрисконсульт
тел.: 72–88–43

Пересыпкина Марина Вениаминовна
Ведущий инженер
тел.: 72–88–43

Токарева Анна Евгеньевна
Главный хранитель музейных предметов
тел.: 72–41–39


Отдел хранения музейных предметов

Фецова Оксана Владимировна
Заведующий отделом
тел.: 72–87–99

Иванова Маргарита Витальевна
Хранитель музейных предметов


Ким Ирина Борисовна
Хранитель музейных предметов
тел.: 72–87–99

Климань Елена Валентиновна
Хранитель
тел.: 72–87–99

Крюченкова Марина Анатольевна
Хранитель музейных предметов


Скачкова Валентина Анатольевна
Хранитель музейных предметов 2 категории


Суставина Ирина Юрьевна
Хранитель музейных предметов 2 категории
тел.: 77–12–27

Торопова Наталья Витальевна
Заведующий реставрационной мастреской



Отдел истории

Пашенцева Евгения Александровна
Заведующий отделом
тел.: 72–87–99

Дударец Галина Ивановна
Старший научный сотрудник


Латышев Владислав Михайлович
Старший научный сотрудник


Левковская Анна Юрьевна
Старший научный сотрудник
тел.: 72–87–99

Прокофьев Михаил Михайлович
Старший научный сотрудник
тел.: 72–87–99

Глушкова Надежда Андреевна
Научный сотрудник
тел.: 72–87–99

Соловьёва Ольга Фёдоровна
Научный сотрудник
тел.: 72–87–99

Черпакова Кира Яковлевна
Младший научный сотрудник


Позныхова Алёна Игоревна
Младший научный сотрудник
тел.: 72–87–99

Дорохина Елена Викторовна
Младший научный сотрудник


Чен Татьяна Мунгуновна
Заведующий сектором по экспозиционной и выставочной деятельности отдела истории
тел.: 72–87–99

Тян Виталий Сергеевич
Специалист по экспозиционно-выставочной деятельности 1 категории
тел.: 72–87–99

Колегов Владимир Владимирович
Специалист по экспозиционно-выставочной деятельности



Отдел археологии

Шубина Ольга Алексеевна
Заведующий отделом


Габор Галина Гавриловна
Художник-фотограф 2 категории


Марков Игорь Геннадьевич
Научный сотрудник


Сапунов Антон Андреевич
Лаборант



Естественнонаучный отдел

Матюшков Геннадий Васильевич
Заведующий отделом


Вертянкин Александр Витальевич
Научный сотрудник


Данилов Сергей Владимирович
Младший научный сотрудник


Дубинина Виктория Александровна
Старший научный сотрудник


Смирнов Игорь Петрович
Старший научный сотрудник


Удовенко Сергей Геннадьевич
Таксидермист


Юркова Юлия Александровна
Научный сотрудник



Научно-просветительный отдел по работе с посетителями

Чайченко Татьяна Павловна
Заведующий отделом
тел.: 72–75–55; e-mail: npo.muz@mail.ru

Александрова Мария Викторовна
Экскурсовод


Белоносова Жанна Константиновна
Экскурсовод 1 категории
тел.: 72–75–55

Буршина Ирина Анатольевна
Экскурсовод 2 категории
тел.: 72–75–55

Кроча Наталья Евгеньевна
Экскурсовод 1 категории


Кузнецов Константин Анатольевич
Экскурсовод 1 категории


Макарова Анна Михайловна
Экскурсовод


Степанова Ксения Геннадьевна
Ведущий методист


Степаненко Марина Викторовна
Экскурсовод 2 категории


Шарабарова Виктория Павловна
Организатор экскурсий
тел.: 72–75–55

Шеврина Анастасия Павловна
Экскурсовод



Отдел информационного обеспечения

Хан Сергей Михайлович
Заведующий отделом


Дёмкин Даниил Александрович
Ведущий программист
тел.: 72–87–99

Войта Лариса Тарасовна
Редактор электронных баз данных


Дольская Елена Михайловна
Художник-фотограф
тел.: 72–87–99

Куликов Сергей Викторович
Программист 2 категории


Николаева Екатерина Николаевна
Специалист по связям с общественностью
тел.: 72–87–99

Панчишена Елена Владимировна
Художник-фотограф
тел.: 72–87–99

Положеева Светлана Сергеевна
Редактор I категории
тел.: 72–87–99

Чиркина Ирина Валентиновна
Редактор электронных баз данных музея I категории
тел.: 72–87–99


Финансово-экономический отдел

Лебедева Ольга Евгеньевна
Главный бухгалтер
тел.: 72–75–57

Воротынцева Татьяна Дмитриевна
Кассир


Ким Ку Мок
Ведущий бухгалтер
тел.: 72–75–83

Клименко Татьяна Анатольевна
Бухгалтер 2 категории


Шилейко Наталья Валентиновна
Ведущий экономист


Шпилевая Инна Анатольевна
Ведущий бухгалтер



 



Коммунистический проспект — 29
г. Южно-Сахалинск, 693010

mail@sakhalinmuseum.ru
(4242) 72–75–55