12+
Обычная версия сайта

текст   текст

Контактная информация

Телефон для справок: 72–75–55, 72–87–99

Административно-управленческий персонал

Алин Юрий Юрьевич
Директор
тел.: 50–61–07 e-mail: sakhalinmuseum@sakhalin.gov.ru

Щеглов Виктор Владиславович
Заместитель директора по научно-исследовательской работе и развитию
тел.: 72–88–32 (126)

Шпилевой Владимир Алексеевич
Заместитель директора по безопасности и хозяйственной деятельности
тел.: 72–87–99 (117)

Ильина Нелли Юрьевна
Ученый секретарь
тел.: 72–87–99 (131)

Токарева Анна Евгеньевна
Главный хранитель музейных предметов
тел.: 72–41–39


Отдел правового и кадрового обеспечения

Сойкина Анна Владимировна
Начальник отдела
тел.: 72–87–99 (127)

Полякова Марина Васильевна
Ведущий юрисконсульт
тел.: 72–88–43 (115)

Чжен Виктор Адольфович
Ведущий юрисконсульт
тел.: 72–88–43 (115)

Цариковская Елена Романовна
Секретарь руководителя
тел.: 50–61–07 (101)


Отдел хранения музейных предметов

Фецова Оксана Владимировна
Заведующий отделом
тел.: 72–41–39

Левковская Анна Юрьевна
Старший научный сотрудник
тел.: 72–87–99 (132)

Иванова Маргарита Витальевна
Специалист по учету музейных предметов 1 категории
тел.: 72–87–99 (130)

Ким Ирина Борисовна
Хранитель музейных предметов 1 категории
тел.: 72–87–99 (131)

Климань Елена Валентиновна
Хранитель музейных предметов
тел.: 72–87–99 (130)

Крюченкова Марина Анатольевна
Хранитель музейных предметов
тел.: 72–87–99 (132)

Пак Алексей Викторович
Художник-фотограф
тел.: 72–87–99 (130)

Скачкова Валентина Анатольевна
Хранитель музейных предметов 1 категории
тел.: 72–87–99 (131)

Соловьёва Ирина Анатольевна
Хранитель музейных предметов
тел.: 72–87–99 (130)

Суставина Ирина Юрьевна
Хранитель музейных предметов 2 категории
тел.: 77–12–27

Торопова Наталья Витальевна
Заведующий реставрационной мастерской
тел.: 72–87–99 (132)

Шестакова Анастасия Сергеевна
Хранитель музейных предметов
тел.: 72–87–99 (132)


Отдел истории

Пашенцева Евгения Александровна
Заведующий отделом
тел.: 72–87–99 (119)

Дин Юлия Ивановна
Старший научный сотрудник
тел.: 72–46–63 (105)

Дударец Галина Ивановна
Старший научный сотрудник


Латышев Владислав Михайлович
Старший научный сотрудник


Прокофьев Михаил Михайлович
Старший научный сотрудник
тел.: 72–46–63 (105)

Глушкова Надежда Андреевна
Научный сотрудник
тел.: 72–87–99 (119)

Соловьёва Ольга Фёдоровна
Научный сотрудник
тел.: 72–87–99 (120)

Орлова Елена Викторовна
Младший научный сотрудник
тел.: 72–87–99 (119)

Позныхова Алёна Игоревна
Младший научный сотрудник
тел.: 72–87–99 (119)


Отдел музейных проектов

Макарова Анна Михайловна
Исполняющий обязанности заведующего отделом
тел.: 50–50–51

Первухин Сергей Михайлович
Главный научный сотрудник
тел.: 50–50–51

Ломтева Александра Леонидовна
Ведущий методист
тел.: 50–50–51

Иванова Дана Вячеславовна
Специалист по связям с общественностью
тел.: 50–50–51

Карагаева Татьяна Алексеевна
Методист
тел.: 50–50–51

Харская Анастасия Павловна
Методист
тел.: 50–50–51

Чен Татьяна Мунгуновна
Заведующий сектором экспозиционно-выставочной деятельности
тел.: 50–50–51

Колегов Владимир Владимирович
Специалист по экспозиционно-выставочной деятельности
тел.: 50–50–51

Тян Виталий Сегёевич
Специалист по экспозиционно-выставочной деятельности 1 категории
тел.: 50–50–51


Отдел археологии

Шубина Ольга Алексеевна
Заведующий отделом
тел.: 72–87–99 (121)

Пантелеева Лариса Владимировна
Старший научный сотрудник
тел.: 72–87–99 (121)

Марков Игорь Геннадьевич
Научный сотрудник
тел.: 72–87–99 (120)

Орлова Ирина Константиновна
Младший научный сотрудник
тел.: 72–87–99 (131)

Сапунов Антон Андреевич
Лаборант
тел.: 77–12–27


Естественнонаучный отдел

Матюшков Геннадий Васильевич
Заведующий отделом
тел.: 72–87–99 (106)

Дубинина Виктория Александровна
Главный научный сотрудник
тел.: 72–87–99 (107)

Вертянкин Александр Витальевич
Старший научный сотрудник
тел.: 72–87–99 (107)

Смирнов Игорь Петрович
Старший научный сотрудник
тел.: 72–87–99 (107)

Соловьёв Александр Викторович
Старший научный сотрудник
тел.: 72–87–99 (107)

Удовенко Сергей Геннадьевич
Таксидермист



Научно-просветительный отдел по работе с посетителями

Чайченко Татьяна Павловна
Заведующий отделом
тел.: 72–75–55; e-mail: npo.muz@mail.ru

Степанова Ксения Геннадьевна
Ведущий методист (отпуск по уходу за ребенком)


Белоносова Жанна Константиновна
Экскурсовод 1 категории
тел.: 72–75–55

Буршина Ирина Анатольевна
Экскурсовод 2 категории
тел.: 72–75–55

Кузнецов Константин Анатольевич
Экскурсовод 1 категории
тел.: 72–75–55

Шарабарова Виктория Павловна
Организатор экскурсий
тел.: 72–75–55

Щербаков Кирилл Владимирович
Экскурсовод 2 категории
тел.: 72–75–55


Отдел информационного обеспечения

Хан Сергей Михайлович
Заведующий отделом
тел.: 72–87–99 (129)

Чмыхало Николай Иванович
Ведущий программист
тел.: 72–87–99 (129)

Войта Лариса Тарасовна
Редактор электронных баз данных


Куликов Сергей Викторович
Программист 2 категории


Положеева Светлана Сергеевна
Редактор 1 категории
тел.: 72–87–99 (129)

Пономарев Александр Андреевич
Художник-фотограф
тел.: 72–87–99 (129)

Хан Екатерина Григорьевна
Редактор электронных баз данных музея 1 категории


Чиркина Ирина Валентиновна
Редактор электронных баз данных музея 1 категории
тел.: 72–87–99 (129)


Финансово-экономический отдел

Лебедева Ольга Евгеньевна
Главный бухгалтер
тел.: 72–75–57

Журавлёва Евгения Владимировна
Ведущий бухгалтер
тел.: 72–75–83

Ким Татьяна Михайловна
Ведущий бухгалтер
тел.: 72–75–83

Шпилевая Инна Анатольевна
Ведущий бухгалтер
тел.: 72–75–83

Шилейко Наталья Валентиновна
Ведущий экономист
тел.: 72–88–43

Клименко Татьяна Анатольевна
Бухгалтер 1 категории
тел.: 72–75–83

Воротынцева Татьяна Дмитриевна
Кассир
тел.: 72–73–57

Ольшанская Алевтина Васильевна
Кассир
тел.: 72–73–57


Отдел материально-технического обеспечения

Евсеенко Елена Викторовна
Начальник отдела
тел.: 72–87–99 (117)

Восколович Егор Дмитриевич
Дворник


Кудринский Евгений Александрович
Подсобный рабочий


Кушнирык Василий Данилович
Дворник


Муляр Сергей Викторович
Заведующий хозяйством
тел.: 72–87–99 (117)

Пересыпкина Марина Вениаминовна
Ведущий инженер
тел.: 72–88–43

Потысьева Ида Яковлевна
Гардеробщик


Рузанов Геннадий Николаевич
Водитель


Сушко Гым Дя
Уборщик производственных помещений


Филончик Татьяна Владимировна
Уборщик производственных помещений


Чабачакова Галина Николаевна
Уборщик служебных помещений


Шаров Александр Геннадьевич
Водитель



Отдел обеспечения сохранности музейных предметов и имущества

Клюев Егор Викторович
Заведующий отделом
тел.: 72–75–56

Гаврилюк Тамара Ивановна
Специалист по обеспечению сохранности музейных предметов


Ларина Полина Вячеславовна
Специалист по обеспечению сохранности музейных предметов


Максимова Валерия Сергеевна
Специалист по обеспечению сохранности музейных предметов


Олейник Дарья Андреевна
Специалист по обеспечению сохранности музейных предметов


Семёнова Галина Васильевна
Специалист по обеспечению сохранности музейных предметов


Смирнова Татьяна Александровна
Специалист по обеспечению сохранности музейных предметов


Чагодурова Евгения Викторовна
Специалист по обеспечению сохранности музейных предметов



 



Коммунистический проспект — 29
г. Южно-Сахалинск, 693010

mail@sakhalinmuseum.ru
(4242) 72–75–55