Броши в истории и современности

13 марта 2018 г.

17 марта в 12:00 в Сахалинском областном краеведческом музее, в рамках работы выставки «Волшебная шкатулка», состоится встреча с Дианой Устиновской, талантливым сахалинским дизайнером украшений.
С 6 марта в музее работает выставка «Волшебная шкатулка», которая раскрывает секреты красоты сахалинских женщин прошлого века. Среди экспонатов есть и разные броши. Именно с этим аксессуаром Диана Устиновская познакомит нас поближе в ближайший выходной день.
Как появились броши? Почему они были популярны в прошлом и до сих пор не теряют актуальности? Как правильно выбрать брошь и сочетать ее с любым туалетом? На эти и другие вопросы будут даны ответы во время предстоящей встречи.
Кроме того, для гостей музея будет организована выставка-продажа готовых изделий бренда «ДианаДизайн», еще все желающие смогут принять участие в розыгрыше броши и получить купон на приобретение любого понравившегося украшения с 20% скидкой.