Проведем вместе выходные!

28 июня 2018 г.

30 июня, в последний день первого летнего месяца, Сахалинский областной краеведческий музей приглашает посетить мероприятия семейной программы к Международному дню сохранения биологического разнообразия, которые превратят ваш выходной день в занимательное и яркое путешествие.
В 11:00 и 13:00 состоится экскурсия выходного дня «Коллекции музея», которая познакомит с историей и особенностями природы единственной островной области России.
С 15:00 до 18:00 для вас программа выходного дня «Островное богатство» в режиме «нон-стоп». Это познавательный рассказ о лососевых рыбах, обитающих в водах около Сахалина и Курильских островов, викторина и игра «Экологическая рыбалка». Для самых маленьких посетителей музея будет проведено творческое занятие «Нарисуй лососика».

1 июля, в первый день второго летнего месяца, с 12:00 до 15:00 приглашаем вас на занятие «Художественная роспись морских камней». Занятие представляет собой пошаговый мастер-класс по созданию оригинальных поделок для начинающих. Любой желающий сможет создать из обычного камня необыкновенную индивидуальную вещь, которая украсит ваш дом.

Стоимость посещения музея с мероприятием для 1 чел. — 100 руб. (для детей); 200 руб. (для взрослых).
Телефон для справок и предварительных заявок: 72–75–55.

Ждем вас в краеведческом музее по адресу: Коммунистический пр., 29.