Об открытии новой фотовыставки

13 декабря 2018 г.

14 декабря в 14:00 в Сахалинском областном краеведческом музее откроется выставка «Заповедные места островного края», созданная по итогам одноименного фотоконкурса. На выставке будут представлены тридцать фотографий, отражающие суть номинаций конкурса: «На заповедной территории», «Редкая встреча», «Природа о человеке».
Партнером выставочного проекта является Холмский историко-культурный центр. Только в день открытия выставки им будет реализована программа «Заповедные острова», которая включает лекцию о заповедниках, заказниках, памятниках природы и ботаническом саде, напольную игру «Заповедными тропами. Сохраняя будущее» и мастер-класс «Серый кит». Программа реализуется согласно выигранному гранту.

Вход свободный.
Справки по телефону: 50–50–51.