«Новый год в зачарованном музее»

19 декабря 2018 г.

В преддверии Нового года Сахалинский областной краеведческий музей приглашает на детские утренники.

В минувшую субботу ученики третьего класса МАОУ НОШ № 7 г. Южно-Сахалинска побывали в «зачарованном» музее. Чтобы помочь Снегурочке и Бабе Яге вызволить Деда Мороза из Лабиринта времени, дети искали потерявшиеся детали волшебных часов. Ребят ждали нелегкие испытания и интересные знакомства со сказочными героями: Палеонтологом, нивхой Тымгук, Полярной Звездой, Хитрой Лисой.

Радостно встреченный детворой Дед Мороз зажег огни на новогодней елке, послушал приготовленные стихи, закружил всех в веселом хороводе и пригласил дорогих гостей в свою новогоднюю мастерскую. Там каждый ребенок сделал елочку и украсил ее по своему вкусу.

Записаться на новогодний утренник можно по телефону: 50–50–51.