Новый туристический маршрут краеведческого музея

4 февраля 2019 г.

16 февраля в 9:00 ч. Сахалинский областной краеведческий музей презентует новый экскурсионно-туристический маршрут «Три музея». «Три музея» — это автобусная экскурсия по трем городам юга Сахалина: Южно-Сахалинску, Невельску и Холмску, — с посещением музеев.
Этот уникальный зимний маршрут разнообразит ваш досуг. Вы непременно проведете время с пользой: увидите красивейшие перевалы, завораживающую природу; узнаете историю портовых городов; посетите смотровые площадки, с которых будут открываться живописные виды.

Кандидат географических наук главный научный сотрудник Сахалинского областного краеведческого музея Первухин Сергей Михайлович расскажет о водопадах, карьерах и многих других природных, исторических и культурных памятниках.
Ждем вас! Будет интересно!

Аудитория: 10+.
Продолжительность: 10 часов.
Стоимость: 2500 руб.
Справки и предварительная запись по телефону: 50–50–51.