Денежная выставка откроется в Сахалинском областном краеведческом музее

18 февраля 2019 г.

21 февраля в 16:00 в Сахалинском областном краеведческом музее откроется выставка «С металлом и бумагой вершилась история».
Фонды Сахалинского областного краеведческого музея хранят в себе большое количество редких экспонатов, которые всегда хранились за закрытыми дверями.
Помимо коллекций из фондов Сахалинского областного краеведческого музея нашу экспозицию дополнит коллекция нумизмата, где будут представлены древние монеты и не только… Мы не хотим раскрывать все секреты, приходите на открытие выставки и посмотрите всё своими глазами…
Данная выставка даст вам возможность увидеть эти экспонаты и услышать интересные факты о некоторых из них.
Старшее поколение вспомнит о походе в кино за 35 копеек, а молодое поколение откроет для себя новые факты истории денег и не только.
На этой выставке будет много…много…денег.