Лекторий продолжает свою работу

21 февраля 2019 г.

27 февраля в 13:00 в Сахалинском областном краеведческом музее прочитает лекцию «Южно-Сахалинский грязевой вулкан: специфика развития растительных сообществ грязевулканических ландшафтов» кандидат биологических наук заместитель директора по научной работе Института морской геологии и геофизики ДВО РАН Копанина Анна Владимировна
Нашим гостям откроются особенности деятельности грязевых вулканов и формирования ими природных ландшафтов, о том какое положение занимают Сахалинские вулканы, насколько изучены вопросы формирования, развития, дифференциации и морфологии грязевулканических ландшафтов.
Кроме того слушатели узнают о необходимости изучения различных аспектов трансформации растительности и отдельных доминантных видов растительных сообществ в результате деятельности грязевых вулканов.
Запись на мероприятие и телефон для справок:72–75–55

Автор фото:Сергей Анашкевич