Гости музея

8 августа 2019 г.

Сахалинский областной краеведческий музей в рамках культурной программы для участников XVIII конференции по вопросам сосудистой хирургии, которая проходит с 6 по 11 августа 2019 года в городе Южно-Сахалинске, посетили гости — врачи из всех регионов нашей страны.
Организаторы конференции — Евро-Азиатская ассоциация сосудистых хирургов и ангиологов, Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов, Министерство здравоохранения Сахалинской области и ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница» города Южно-Сахалинска — выбрали для посещения Сахалинский областной краеведческий музей отметив, что экскурсоводы музея дают полное представление об исторических и природных особенностях единственного островного региона страны, что очень ценно для всех, кто приехал сюда впервые.

Текст и фотографии: И. А. Буршина.