Встреча в музее

1 oктября 2019 г.

1 октября, в Международный день пожилых людей, Сахалинский областной краеведческий музей подарил гостям старшего поколения встречу в теплой, дружеской атмосфере.

Представители университета «Золотая осень», члены клуба здоровья «Тюльпан» и танцевального ансамбля «Рябинка» общались за чашкой горячего чая, пели любимые песни своей молодости, мастерили куклу-травницу, а в завершение посетили экскурсию «Животный и растительный мир Сахалинской области».

Татьяна Николаевна Барабашёва, организатор клуба здоровья «Тюльпан», поделилась впечатлением: «Мне очень понравилось. Спасибо сотрудникам музея за такое интересное, необычное и душевное мероприятие».

Сахалинский областной краеведческий музей благодарит всех, кто провел этот день вместе с нами. До новых встреч!!!