Лекторий продолжает работу в 2020 году

20 января 2020 г.

Приглашаем всех, увлеченных и интересующихся археологией, на первую в 2020 году встречу лектория «Естественная история Сахалина и Курильских островов».
29 января в 13:00 в Сахалинском областном краеведческом музее состоится научно-популярная лекция «Археологические памятники Айнской низменности (I тысячелетие н. э. – первая половина II тысячелетия н. э.)».
Лекцию читает Игорь Геннадьевич Марков, старший научный сотрудник отдела археологии ГБУК «Сахалинский областной краеведческий музей».
В рамках мероприятия посетители узнают, как сегодня работают археологи Сахалинского областного краеведческого музея, познакомятся с результатами исследования первобытных и средневековых поселений Айнской низменности, увидят предметы быта древнего населения острова.
Все желающие смогут задать вопросы и лично побеседовать с автором выступления по теме лекции.

Рекомендовано для лиц старше 12 лет.
Стоимость посещения: по входным билетам в музей.
Справки по телефону: 72–75–55.