Гостья музея

12 марта 2020 г.

11 марта Сахалинский областной краеведческий музей посетила Марина Вячеславовна Зудина, народная артистка Российской Федерации, советская и российская актриса театра и кино, ставшая известной благодаря участию в таких работах, как «Люблю 9 марта!», «Исповедь содержанки», «Валентин и Валентина» и многих других, вдова народного артиста СССР Олега Павловича Табакова.
Марина Вячеславовна приехала на Сахалин в рамках фестиваля телевизионных многосерийных художественных фильмов «Утро Родины». Чтобы поближе познакомиться с историей островного региона, решила посетить краеведческий музей. Экскурсию по экспозиционным залам провел директор Сахалинского областного краеведческого музея Юрий Юрьевич Алин.